Всероссийские проверочные работы

«Дорожная карта» МБОУ «Белоярская СШ» по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.

Методические рекомендации по организации образовательного процесса общеобразовательных организаций на уровне основного общего образования на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.

Приказ от 07.09.2020 № 73/3 «О   проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ  «Белоярская СШ» в 2020-2021 учебном году»

Приказ от  30.11.2020 № 111 «Об итогах Всероссийских проверочных работ»

Организация образовательного процесса в МБОУ «Белоярская СШ» на основе результатов ВПР 2020 года

Информационно-аналитическая справка по результатам ВПР по биологии