Организация питания

Программа производственного контроляс элементами системы ХАССП МБОУ "Белоярская СШ"

Протоколы лабораторных исследований

Постановление от 28 сентября 2020 года N 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательной организации

Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Региональный стпндарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Республики Хакасия

Презентация «Об особенностях организации бесплатного здорового горячего питания обучающихся в условиях изменившихся требований законодательства»

Баннер "Вы довольны качеством питания в начальной школе?"

График питания обучающихся в столовой  МБОУ "Белоярская СШ"

Положение об организации питания учащихся МБОУ "Белоярская СШ"

Примерное меню:

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся 7-11 лет

Примерное десятидневное меню для обучающихся от 11 лет и старше на осенне-зимний период

Примерное десятидневное меню для обучающихся от 11 лет и старше на весенне-летний период

Ежедневное меню:

апрель

Чек - лист родительсеого контроля организации горячего питания в школе, предоставляет  родителям (законным представителям) обучающихся возможность направить предложения по улучшению качества питания школьников)

Чек - лист родительского контрол организации горячего питания в школе

Телефоны горячей линии по питанию:

Директор МБОУ Белоярская СШ" 8 (39041) 33305