Безопасность обучающихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Напоминаем Вам, что во время каникул ВЫ несете ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей.

Просим Вас, напомнить детям о правилах поведения на водоемах, противопожарной безопасности, правилах дорожного движения, о запрете самостоятельного использования открытого огня. А так же о соблюдении Закона  №50 РХ  «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Закона РХ «Об административных правонарушениях». А именно ст. 17 п 2.,  ст. 38 п.1. Нарушение запрета нахождения детей (лиц, не достигших возраста 16 лет) в ночное время в общественных местах. В период с 1 сентября по 30 апреля  с 22.00 до 06.00.часов местного времени.

Администрация МБОУ «Белоярская СШ»

Дата последнего обновления страницы 09.04.2021