Прием детей в 1 класс

Приём детей в первый класс

Уважаемые родители,  1 февраля начинается запись детей в первый класс.

Для записи в 1 класс нужно обратиться в кабинет секретаря МБОУ "Белоярская СШ" здание №1.

Время посещения: ежедневно с 08.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00). Выходной суббота, воскресенье.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• паспорт родителя (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (при подаче документов с 1 февраля по 30 июня);
  • заявление по установленной форме (форма прилагается);
  • согласие на обработку персональных данных по установленной форме (форма прилагается);
  • иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявление (скачать)

Согласие на обработку персональных данных(скачать)