Информация об обучении с 6 апреля

В настоящее  время обучение в МБОУ "Белоярская СШ" осуществляется в штатном режиме.

Образовательный процесс в школе проходит в соответствии с календарным учебным графиком на 2020-2021 учебный год.

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с расписанием уроков, размещенным в автматизированной  информационной системе «БАРС. Образование — Электронная школа».

Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 учебном году

Советы детского психолога обучающимся, родителям в условиях дистанционного обучения

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Онлайн-ресурсы на бесплатной основе, рекомендованные Министерством просвещения Российской Федерации:

«Российская электронная школа»  — resh.edu.ru;
«Учи.ру» — uchi.ru;

«Фоксворд»;

Видеопортал — interneturok.ru;
Федеральный ресурсный центр по развитию системы комплексного сопровождения
детей с ОВЗ и инвалидностью, https://ovzrf.ru/;